По мнению дизайнеров, ручки – это главный элемент, который дополняет и передает  стиль дверей. Именно от умения подобрать правильный цвет  и дизайн ручек зависит  восприятие интерьера  комнаты в целом.  Поэтому на данном этапе развития мебельной фурнитуры, производители могут предложить своим потребителям широкий  ассортимент  разных моделей дверных ручек, которые отличаются своей уникальностью и отделкой.

Aprile, Tupai, Fimet, Colombo, Olivari и Mandelli ручки для дома

Фурнитура – это довольно сложная деталь в интерьере. Она может как подчеркнуть стиль комнаты, так и испортить впечатление о ней. Следовательно, выбору ручек следует уделять особое внимание. Но, конечно же, существуют ручки, которые подходят к любому интерьеру и в то же время очень удобны и эстетически привлекательны. 
Ведущее место среди всей дверной фурнитуры занимают классические ручки. Несмотря на то, что мода каждый год меняется и создаются другие стили и дизайны, фурнитура классического стиля всегда была и будет актуальной. Главным преимуществом таких ручек является их отделка. Их дизайн не бросается в глаза, они не концентрируют на себе внимание, а наоборот, дополняют благородные оттенки дверей.

Самой главной особенностью данного стиля ручек является то, что в них не используются яркие цвета. Предпочитаются скорее естественные  оттенки: серебро, золото, состаренное железо, античное олово и черное серебро. Таким образом, ручки классического стиля отлично смогут сочетаться в любом интерьере: и в шикарном барокко, и в сдержанном стиле лофт.
В нашем интернет-магазине главными производителями, специализирующимися по классическим ручкам, являются компании Fimet, Colombo, Olivari и Mandelli. Эти итальянские бренды предлагают большой выбор классических ручек, которые сочетают в себе практичность, эффектность и роскошь.
Модели ручек этих компаний подойдут каждому потребителю как дизайном, так и ценовой политикой. Пересматривая весь ассортимент нашего интернет-магазина, вы увидите, что именно эти дверные ручки выделяются из всех других. Они не только привлекают покупателей своей изысканностью и экстравагантностью, но и высоким качеством. 

Дверная фурнитура Tupai

Например, дверная фурнитура Tupai отличается своим непревзойденным дизайном. Модели, в которых сочетается матовая бронза и потрескавшийся фарфор, выглядят просто сногсшибательно у Fimet! А производитель Aprile больше внимание уделяет детализации ручек, что делает их вид неповторимым. 
Классические ручки в интерьере играют ключевую роль, так как именно с помощью их интерьер оживает и стает более грациозным и аристократичным.