Дверные ручки компании Aprile

Рады вам сообщить, что наш Интернет магазин начал сотрудничать с компанией Aprile. Она изготавливает невероятные дверные ручки, которые считаются на данные момент лучшим вариантом для покупателей. Они совмещают стильный дизайн и практичность. Дверные ручки компании Aprile выглядят очень изящно и роскошно, несмотря на дизайн вашего жилья и интерьер. На протяжении уже нескольких лет они изготавливают новые линейки дверных ручек, которые привлекают своей гармоничной композицией и классической формой одновременно.
На данном этапе развития их продукции, весь ассортимент дверных ручек соответствует предпочтениям современного потребителя. Они сделаны из высококачественного сплава латуни, что не может не радовать наших клиентов. Несмотря на их минималистичный и непримечательный дизайн, фурнитура на фоне цельной картины выглядит очень эффектно. 
Что касается внутренних характеристик, то механизм дверной ручки Aprile оснащен двойными металлическими возвратными пружинами. Большим плюсом данной серии фурнитуры является отсутствие пластиковых элементов, что обеспечивает плотность в прилегании ручки к двери. Благодаря качественному материалу и покрытию – многослойному гальваническому, механизм выделяется своей прочностью и качеством на фоне других производителей.
В нашем магазине модели данной компании уже появились в продаже. Есть огромный ассортимент, из которого вы можете выбрать подходящую вам модель, а также цвет фурнитуры.
Вместе с приобретением дверной ручки, вы можете заказать накладки для цилиндра или же накладки для санузла, что значительно сэкономит ваш бюджет.
Также комплектация помимо пары ручек, которые крепятся с обеих сторон двери, содержит две монтажные розетки, квадрат 8х8 мм, два сквозных болта М4 и два винта с внутренним шестигранником.
В нашем магазине, заказав дверные ручки компании Aprile, вы можете воспользоваться самовывозом, доставкой новой почты или курьером к двери по Киеву. Оплатить свой заказ Вы можете наличными при получении, через кассу или терминал и с помощью LiqPay.

Преимущества ручек для дверей Aprile


Дверные ручки Aprile подарят вам невероятно приятные ощущения в использовании и прослужат вам долгое время, благодаря своему высокому качеству материала. Закажите фурнитуру у нас, и вы получите консультацию наших специалистов в выборе модели и оформлении заказа. Продукция компании Aprile – это всегда качество, стиль и комфорт.