Новинка среди замков

При желании защитить личное жилье необходимо особое внимание уделить выбору дверного замка. Ведь именно от его качества будет зависеть сохранность квартиры. С каждым днем на рынке появляются все более совершенные системы безопасности, в том числе совершенствуются и дверные замки. Одной из уже популярных новинок является механизм MUL-T-LOCK Omega Exagon. О его особенностях и достоинствах более подробно поговорим дальше.

Особенности данной системы

Возросший спрос на продукцию данной категории обусловлен ростом надежности конструкций цилиндров и относительно невысокой ценой. Установить замок MUL-T-LOCK Omega Exagon, значит обеспечить безопасность своему дому. Что покупатель получает при приобретении данной продукции:

  1. Все системы замков этого типа производятся в соответствии с высокими европейскими стандартами и техникой безопасности. Соответственно, Вы получаете механизм самого высокого качества и можете быть уверенным в безопасности своего жилья.
  2.  
  3. Надежная компания несет полную ответственность за свою продукцию, гарантируя её надежность и долговечность. Потратившись единожды, можно на долгое время забыть о хлопотах с замком.
  4. Качество материала не поддается сомнениям. Закаленная сталь – надежная защита от взломов и вандализма.
  5. Соотношение цены и качества. Надежность замка полностью отвечает стоимости.

За счет нестандартной системы запирания замка, его взломостойкость увеличивается. Механизм оснащен броненакладкой и трехсторонним положением пинов. Также важной особенностью является наличие не классических, а шестигранных ригелей.

Дверные замки данной компании по праву считаются универсальными и сверхнадежными. При решении приобрести именно такой механизм важно помнить, что устанавливать его можно исключительно на двери шире 45 мм. Также, замок комплектуется 5 ключами со светофорной системой. Это значит, что предусмотрено 3 зеленых ключа для основного использования, один желтый ключ на случай утери всех зеленых, один красный ключ на случай утери всех зеленых и желтого ключей. Также есть специальная кодовая карта, созданная для системы ключей.

Комплектация замка MUL-T-LOCK Omega Exagon

В классический комплект входят следующие элементы:

  1. Замок – 1 шт.
  2. Ключи – 5 шт.
  3. Ответная планка – 1 шт.
  4. Цилиндр – 1 шт.
  5. Броненакладка – 1 шт.
  6. Накладки декоративные – 2 шт.
  7. Крепления.
  8. Инструкция.

По способу монтажа замок врезной, устанавливается внутри дверного полотна. Рассчитано, что он будет служить верхним запасным. По цвету данный механизм изготовлен под хром.

Немного о производителе

Мультилук это гигант производства дверных замков самых разных типов, особенно с повышенной степенью защиты. Основной офис компании находится в Израиле. Производство ориентированно на крупные коммерческие и индустриальные заказы, но и небольшие отечественные компании производят установку замков.

Кроме выпуска оригинальной и качественной продукции, компания организовала целую сеть сервисных центров обслуживания. Это дает возможность получать дубликаты ключей быстро и без лишних затрат.

Компания родилась в далеком 1973 году, благодаря постоянным вложениям в производство, её руководители вывели Мультилук на внешний рынок. Сегодня продукция компании пользуется всемирным признанием и широкой популярностью.