Современные дверные ручки

Выбор ручек для дверей всегда сложный и важный. Ведь в дальнейшем, качество и внешний вид этого элемента будут влиять на всех жильцов и посетителей помещения. Важно чтобы дверная ручка гармонично сочеталась с остальным дизайном комнаты и непосредственно дверного полотна. Также важно, чтобы она была крепкой, надежной и износостойкой. Последний критерий крайне важен для помещений с большой проходимостью людей, например для офисов, магазинов и т.д.

Выбор ручки соответственно имиджу комнаты и самой двери

Сегодня высокой популярностью пользуется стиль хай-тек и минимализм. Оба вида дизайна отличаются своим современным видом и вниманием к деталям. Производители дверных ручек не отстают от сегодняшней моды, и активно выпускают на рынки модели своей продукции самых разнообразных модификаций.

Итальянские компании выпускает отличные и современные дверные ручки. Продукция отличается высоким качеством и интересным оформлением. Каждая модель уникальна, и найти ей аналог сложно.

Ручки на квадратной розетке – это отличный вариант для любителей необычных форм в сочетании с высоким качеством. Данная ручка изготавливается из латуни и имеет матовый хромированный окрас. Также дополнительно в комплекте покупатель получает фиксатор для дверей санузла. Предоставляется накладка под цилиндр для дверей с личным ключом. Все ручки итальянского производителя покрываются водостойким и сверх крепким лаковым покрытием. Данный элемент дверной фурнитуры рассчитан исключительно для межкомнатных и хозяйственных дверей. Ручка крепится в квадратной розетке.

Комбинированые ручки – это вариант для любителей игры цвета и формы. Ручка выполнена по наивысшим техническим требованиям. Изготавливается она из латуни, имеет стойкое лакокрасочное покрытие. Может выполняться в двух цветовых вариантах: хром и матовый хром. Благодаря многолетнему опыту литья и изготовления дверной фурнитуры, итальянская компания получила заслуженную популярность и востребованность. К данной ручке в комплекте предоставляется фиксатор для дверей санузла. А также, для дверей, рассчитанных  на индивидуальный ключ, предоставляется накладка под цилиндр. Ручка крепится в квадратной розетке.

Ручки с определенным изыском – отличный вариант, идеально подойдут для жилья в стиле минимализм. Ручка имеет тонкую основную часть и более широкий цилиндр, это предает ей необычного вида и особой элегантности. Сделана ручка так же и латуни, имеет лаковое покрытие и матово хромированный цвет. Крепится ручка на круглой розетке. Есть возможность получить в комплекте специальный фиксатор, а также накладку под цилиндр.

Итальянские компании изготавливают ручки самых разных дизайнов, от классики до хай-тека. Все изделия имеют изысканный вид и высокую прочность. Ручки для дверей внутри помещения удовлетворят желания даже самых требовательных заказчиков.