Дверные ручки для раздвижных дверей

Выбрать ручку для раздвижных дверей довольно трудно. Это обусловлено тонкостями строения подобных дверей. Но современные производители стараются всячески исправить сложившуюся ситуацию, и ежегодно выпускают на рынок продукцию различных модификаций. Одной из популярных компаний, специализирующихся на данной продукции является Colombo. Их дверные ручки очень качественные и разнообразные. При необходимости можно отыскать как самые стандартные изделия, так и с оригинальным дизайном, например с дерева, стекла и камня. Такой разнообразный выбор обеспечивает высокий спрос среди потенциальных покупателей.

Виды и характеристики ручек для раздвижных дверей

Одной из очень популярных ручек, для данного типа дверей, является Colombo ID 311. Она выполняется в классическом цвете – матовый хром. Известная итальянская компания выступает гарантом высокого качества своей продукции. Что подкрепляется гарантийным талоном на 30 лет. Это рекордный срок для изделий подобной группы. Эта ручка сочетание стиля хай-тек и вечно актуальной классики. Изделие имеет приятные изогнутые линии, которые отлично подчеркнут дизайн раздвижной двери. Ручка абсолютно не имеет острых краев, что особенно важно для домов с маленькими детьми.

Также популярной можно считать ручку Colombo ID 411. Она изготавливается из латуни. Благодаря современной технологии полировки, имеет приятный золотистый цвет. Ручка имеет прямоугольную форму и отлично впишется в раздвижную конструкцию под дерево. Производитель гарантирует качественную работу изделия целых 30 лет. Данная ручка отличный выбор для поклонников строгой классики.

Довольно оригинальной является ручка CD 211. Она изготавливается из латуни, а выполняется в цвете матовое золото. Она отлично подойдет для темных раздвижных дверей. Также стоит заметить, что данное изделие является достаточно бюджетным, и это не сказывается на высоком качестве и длительном сроке службы. Применение современных технологий в изготовлении фурнитуры, позволяет производителю давать гарантию на работы на 30 лет.

Немного о производителе

Компания была основана в 90х годах в Италии. Благодаря использованию современного, роботизированного оборудования, компания быстро получила своих поклонников. На данный момент она является всемирно известной и одной из ведущих европейских компаний в данной отрасли. В изготовлении ручек, как правило, используется латунь или хром. Благодаря тщательной работе дизайнеров и вниманию к мельчайшим деталям, все изделия удовлетворят даже самых требовательных заказчиков. Долговечность изделий обеспечивается использованием сверх крепкого лакового покрытия. Компания выпускает как авангардные модели, так и классические. Вся продукция является экологически чистой и совершенно безопасной. Широкий выбор ручек для обычных межкомнатных дверей и для раздвижных дверей позволит выбрать самый оптимальный вариант.

Стоит заметить, что выбрав продукцию компании Colombo, покупатель получает высококачественный товар за доступной ценой и гарантию от 10 до 30 лет. Приобретая ручки для своих межкомнатных дверей, можно будет не беспокоиться о безопасности и возможности поломки. Также все изделия легко монтируются и не портят вид дверного полотна.