Белый цвет в современных интерьерах

Ручки на розете

Ручки на розете – один из трендов настоящего. Они популярны и имеют широкий выбор моделей для любого интерьера и стиля.

Дверная фурнитура помогает выделить стиль интерьера, сделать подходящий акцент, внести контраст.

Розеты могут быть разной формы:

  • круглые;
  • квадратные;
  • прямоугольные;

Есть стандартные розеты и тонкие, прекрасно вписывающиеся в современные минималистические и функциональные интерьеры.

Удачное сочетание

Разнообразие цветов дверной фурнитуры позволяет создавать любые композиции и наполнить помещение нужной атмосферой. Но особенного внимания заслуживает дверная фурнитура в белом. Это цветовое решение может добавить выразительности или минималистической лаконичности. Купить дверную ручку в белом цвете, учитывая стиль помещения, вы сможете на 740.com.ua.

Дверная фурнитура в белом цвете будет удачно выглядеть, если установить ее:

  • в тон двери – ручка будет сливаться с дверью как одно целое, что гармонично сочетает ее с интерьером;

  • создав контраст – будет выделяться и добавлять яркости помещению.

Но, в любом случае, фурнитура должна сочетаться с другими элементами интерьера или декора помещения. Трендовый белый цвет будет отлично смотреться в помещении или комнате с присутствием светлых оттенков.

Также обязательно следует учитывать стиль комнаты.

Стиль, отражающий мировоззрение

Каждая квартира, комната, любое помещение, которое вы оборудуете – это отражение вашего мировоззрения, позиции, настроения. Поэтому современные дизайнерские решения нуждаются в тщательной планировке и подборе каждой детали интерьера.

Ассортимент 740.com.ua предлагает большой выбор современных дверных ручек и дверной фурнитуры таких известных брендов как Aprile, COLOMBO Design, DND by Martinelli, FORME. Здесь можно подобрать дверные ручки как в классическом стиле, так и в стиле модерн, хай-тек, минимализм или функционализм.

Следует обратить внимание на новинку от Aprile. Дверная фурнитура производится из прочного, долговечного материала, имеет современный дизайн и подходит к любому стилю. Это действительно качественные изделия, которые будут служить долгие годы и достойные своей цены.

Классика – всегда актуальна и не привязывается к модным тенденциям, которые постоянно меняются. Это всегда элегантно и гармонично. В данном стиле уместны будут как простота, так и великолепие форм, рельефность, гравировка.

Функционализм – выбор многих современных людей, которые проводят дома мало времени и проживают в небольших квартирах, служащих сугубо для отдыха. Главное преимущество данного стиля – это удобство, функциональность и рациональное использование пространства.

Стиль минимализма имеет лаконичный вид без орнаментов и дополнительной отделки. Преобладают белые, серые и черные тона.

Дверные ручки для помещений этих стилей должны быть эргономичными и удобными. Хорошим решением здесь может быть дверная фурнитура на тонкой розетке, которую вы найдете на нашем сайте.

Для стиля модерн отлично подойдет фурнитура как с прямолинейными, так и округлыми элементами, это асимметрия и пластичность форм без явно выраженных углов.

Стилю Хай-тек присущи четкие, прямые линии, разнообразие стеклянных и металлических деталей.