рейтинг цилиндров для замковВыбирая подходящие сердцевины для вашей двери, нужно проанализировать все варианты на рынке и сравнить их между собой. Задача для человека без опыта достаточно сложная, а потому наши специалисты решили составить рейтинг цилиндров для замков. В обзоре вы узнаете о лучших моделях и сможете приобрести их по оптимальной цене.

Как выбрать самый лучший цилиндр для замка

Составленный нашими специалистами рейтинг цилиндров для замков поможет вам определиться с подходящими моделями под ваши требования и бюджет. Вы также благодаря этому сможете оперативно сравнить все варианты и увидеть их явные преимущества или недостатки. В то же время рекомендуем обратить внимание на множество дополнительных параметров, которые влияют на стойкость механизма:

  • наличие ХР пластины или вставки позволит вам защитить свое жилье от перелома пополам;
  • в рейтинг цилиндров для замков вошло большое количество механизмов с корпусом из титана, которые отлично защищены от высверливания;
  • обратите внимание на секретность каждого замка, чтобы точно защититься от подбора универсальных ключей;
  • специальная слайдерная система или двойной штифт дополнительно защитят вас от бампинга.

Учитывая все это, вы почти гарантированно сможете правильно использовать рейтинг цилиндровых механизмов и найти лучший для вас вариант из предложенных.

Топ 10 лучших цилиндров для замков

Специальная таблица поможет увидеть лучшие дверные цилиндры из всех возможных вариантов. Во время составления учитывалась стоимость, секретность, класс и количество элементов защиты. Благодаря этому, топ цилиндров для замков получился максимально честным и справедливым.

Производитель

Модель

Цена

Количество секретных элементов

Тип секрета

Класс взломостойкости

Дополнительные характеристики

Mul-T-Lock

Integrator 54T

1 750 грн

7

Ключ - тумблер (барашек

3

защита от бампинга, защита от высверливания

WILKA

1405 Class С Premium 130

3 034 грн

6

Ключ - тумблер (барашек)

3

защита от копирования ключа, защита от высверливания, защита от взлома

RB LOCKS KEYLOCX

Cam30

2 072 грн

15

Ключ - тумблер (барашек)

4

защита от высверливания, защита от бампинга и подбора ключей

MUL-T-LOCK

MTL400/ClassicPro

3 629 грн

10

Ключ - тумблер (барашек)

4

защита от бампинга, защита от высверливания, защита от перелома

Securemme

K2 з монтажним ключем 60

880 грн

10

Ключ - тумблер (барашек)

3

защита от высверливания, монтажный ключ

Buonellе

B10

940 грн

10

Ключ - тумблер (барашек)

2+

защита от взлома отмычкой, защита от высверливания пинов и ротора цилиндра

WILKA 

1405 Class A

1 817 грн

6

Ключ - тумблер (барашек)

2

специальные штифты корпуса против взлома

Winkhaus

N-TRA

2 276 грн

16

Ключ - ключ

4

защита от высверливания, взлома, секретности, стойкость к температурам и агрессивной среде

ABLOY

Protec2

5 929 грн

21

Ключ - тумблер (барашек)

6

защита от перелома, защита от высверливания, от бампинга, отмычек.

KESO

8000 Ω2

6 156 грн

15

Ключ - тумблер (барашек)

6

защита от высверливания, защита от перелома

Опыт, наша таблица и советы экспертов помогут вам определить самый лучший цилиндр замка для конкретной ситуации. Благодаря этому вы сможете выбрать надежную защиту с хорошим соотношением цены и качества. Ведь дверные замки – это важный элемент защиты вашего дома от злоумышленников.

топ цилиндров для замковСоветы по выбору лучшей личинки для замков

Задаваясь вопросом какой цилиндр для замка лучше стоит в первую очередь обратить внимание на несколько полезных рекомендаций по выбору и самым важным характеристикам:

  • производитель. В большинстве случаев следует выбирать компании, которые следят за качеством своих изделий и дорожат репутацией. В каталоге можно найти достаточно много вариантов от опытных компаний. Благодаря этому проще приобрести лучшие личинки для замков и не беспокоиться об их качестве;
  • особенности. Важно посмотреть все уникальные особенности и преимущества конкретной личинки. С помощью этого возрастает безопасность. Одни модели имеют отличную защиту от отмычек, а другие дополнительную кодовую карту, без которой новый ключ не сделать;
  • безопасность. Дополнительно обратите внимание на уникальные электронные защитные элементы, а также различные бронепластины. Все это может пригодиться для качественной защиты жилья от несанкционированного проникновения злоумышленников.

Благодаря всему этому вы сможете посмотреть рейтинг сердцевин для замков и сразу определиться с наиболее надежным выбором именно для вас.

Рекомендуем в любом случае уже сейчас позвонить по номеру телефона, чтобы специалисты интернет-магазина компании 740 помогли вам выбрать лучшие варианты сердцевин. С помощью этого вы сможете выбрать наиболее надежную дверную фурнитуру и обезопасить жилье. Все таки экономить на комфорте и защите дома нельзя.

Для покупки наилутшего цилиндра для ваших нужд, предлагаем влспользоватся подарочньім промокодом 2024