Цилиндр от компании Iseo

Выбор цилиндра для дверного замка, будет напрямую влиять на безопасность жилья и имущества. В связи с этим фактором следует очень тщательно подходить к выбору данной дверной фурнитуры. Так как экономия на цилиндре может обернуться неприятностями в дальнейшем. Сегодня есть очень много надежных и проверенных производителей дверных личинок. Они выпускают различные модели цилиндров с высоким уровнем взломостойкости. Одним из таких является ISEO Serrature SpA.

Обзор цилиндра ISEO R 90 GERA

Данный цилиндр пользуется популярность благодаря своим защитным характеристикам. Для предотвращения излома, личинка комплектуется пластиной из закаленной стали. Общая длина механизма 100 мм. Система ключ-тумблер. Цилиндр имеет 14 пинов из высококачественной стали. Два лицевых пина изготавливаются из закаленной стали, что предотвращает возможность высверливания. Наличие боковых пинов является надежной защитой от бампинга. Корпус механизма изготавливается из латуни. Выпускается в двух цветах: полированная латунь и никель. Диапазон рабочей температуры достаточно широкий от -20⁰ до +80⁰С. Комплектуется цилиндр шестью ключами (один монтажный, пять рабочих). Монтажный ключ на стадии ремонта или строительства может находиться у строительной бригады, а по окончанию работ необходимо использовать один из основных ключей. Это позволит перекодировать цилиндр, работа монтажного ключа аннулируется, а также увеличивается уровень защиты механизма. В комплекте к устройству прилагается индивидуальная карта. Она позволяет делать дубликаты в сервисных центрах при потере оригинальных ключей. Стоит заметить, что механизм имеет более 220000000 комбинаций, что значительно уменьшает возможность взлома с помощью отмычек.

Немного о производителе

Компания образовалась в конце 60-х прошлого столетия. В последующие годы функционирования в нее влилось множество европейских производителей дверной фурнитуры. Это послужило развитию некрупной фирмы в международную корпорацию, а продукция Iseo известна на мировом рынке дверной фурнитуры.

Сегодня компания выпускает защитную продукцию, начиная от замков для дверей и до систем электронной защиты.

Все врезные замки от данного производителя рассчитаны для установки на входные металлические двери. Многие из механизмов имеют возможность однократной или двукратной перекодировки ключами.

Новинкой среди продукции корпорации являются замки с электромеханическим проводом. Данная линейка набрала уже более тридцати различных моделей. Замки управляются благодаря постоянной подаче 12V  напряжения.

Вся продукция от Iseo отвечает наивысшим требованиям качества и стандартам. Благодаря ежегодному внедрению новых технологий и усовершенствованию принципов сборки, цилиндры и замки Iseo пользуются постоянным спросом и успешно конкурируют с другими аналогами.