Черные межкомнатные ручки

Сколько уже лет черный цвет завоевывает сердца покупателей? Ведь для каждого из нас не является новостью тот факт, что черный – это незаменимая классика, которая всегда остается на вершине популярности и моды. Именно этот оттенок может передать ту роскошь и грациозность, которую не может показать белый или серый. Поэтому, выбирая черную фурнитуру в ваши комнаты, можете не сомневаться в правильности своего решения.

Также, помимо вышеперечисленных качеств, дверные ручки черного цвета помогут расставить нужные приоритеты и акценты, и даже подчеркнуть стиль всего интерьера. Фурнитура темных оттенков это не только красиво, но и очень практично!

Матовые черные дверные ручки

Во-первых, вы навсегда забудете об отпечатках пяльцев. Матовые черные дверные ручки очень сложно испачкать, поэтому теперь вы сможете не переживать об этом.
Во-вторых, это очень удобно! Черная фурнитура считается самой практичной в повседневном использовании благодаря своему качеству идеально скрывать недочеты. На темных дверных ручках вы никогда не увидите потертостей, которые возникли вследствие чрезмерного использования. Этот оттенок настолько насыщенный, что он будет привлекать вас как в день покупки, так и в день, когда вы будете покупать другую фурнитуру.

Наш Интернет-магазин рад вам сообщить, что у нас имеется огромный выбор черных дверных ручек, которые отличаются своим невероятным качеством и дизайном. Мы собрали лучшие модели дверных ручек от лучших производителей Европы. Каждая из них обладает невероятным современным стилем, который может подходит под любой интерьер.

Лидерами на рынке дверной фурнитуры сейчас считаются марки Tupai и Aprile. Это одни из самых известных, популярных и крупнейших фабрик производителей дверной фурнитуры в Европе.

Компании специализируется на обработке нержавеющей стали и литье, используя в качестве сырья латунь и zamak. А современные технологии производства дают фабрикам выполнять самые разнообразные варианты отделок своей продукции.

Поэтому дверные ручки данных производителей, в особенности фурнитура черного оттенка, - это высококачественный продукт, который отличается своим качеством, надежностью и практичностью.