POTENT Serrature – гарантия безопасности и спокойствия

 

Компания POTENT Serrature разрабатывает и производит дверные замки и широкий спектр дверной фурнитуры высокого качества и надежности. 

 

Свое производство в секторе пассивной безопасности POTENT начинает с 1978 года. И уже больше 40 лет разрабатывает многочисленные линии продуктов для деревянных, металлических, противопожарных дверей, ворот и сейфов.

 

POTENT создает продукцию самых современных технологических стандартов, поэтому в 2001 году присоединяется к системе качества UNI EN ISO 9001, сертифицированной и обновленной TÜV Italy. Все свои продукты и проекты изготовитель проверяет на соответствие международным стандартам UNI ENV.

Развитие компании направлено на постоянный рост и совершенствование, чтобы идти в ногу со временем. Поэтому используются современные технологии как для проектирования, так и производства каждого изделия и деталей.

Использование трехмерной CAD-системы на этапе проектирования позволяет создавать более сложные продукты и компоненты. А также максимально точные проверки на ранних стадиях проектирования.

Врезные замки с системой перекодировки

Производитель предлагает клиентам замки, защищенные от излома методами выбивания ригелей, излома корпуса в двери. По выбору есть основные, дополнительные, односистемные и двухсистемные замки. Купить врезной замок POTENT стоит не только из-за надежности, но и для удобства.

Каждая деталь замка имеет антикоррозионное покрытие.

Но главная особенность врезных замков POTENT в их системе перекодирования. Она позволяет быстро, легко и множество раз перекодировать замок:

- на новый комплект ключей;

- вернуть старую комбинацию ключей;

– аннулировать комбинацию замка под сервисный ключ.

Удобство для предприятий

Уникальность конструкции перекодировки такого замка позволяет кодировать разные модели замков под одну комбинацию. Это удобно в случае, когда нужно открывать множество помещений. Таким образом, больше не придется носить с собой целую связку ключей. Достаточно перекодировать замки под одну комбинацию, которую будет открывать один ключ. Купить замки POTENT вы можете в нашем интернет-магазине 740.com.ua.

 

Управление доступом к помещению

Также есть модификация замка с гостевым ключом. Это вариант, где мастер-ключ работает на 4 оборота, а гостевой ключ работает на 2 оборота. Такая функция позволяет управлять доступом к помещению в рабочие и нерабочие часы.

 

POTENT предлагает и накладные замки с разными запорными механизмами:

- цилиндровые;

- сувальдные;

- ригельные.

Цилиндровые являются одними из самых надежных запорных механизмов.

В сувальдных главным преимуществом являются сувальды, блокирующие запорные ригели. Такой запорный механизм открывается только родным ключом.

Ригельные – наиболее простые и надежные, обладают высокой прочностью. Обеспечивают возможность открывания изнутри без ключа.

Здесь также можно выбрать основные или дополнительные замки.

Цилиндровые – имеют бронированный цилиндр с защитой от прокрутки и высверливания.

 

Кроме замков POTENT предлагает комплекты ключей и бланки ключей, броненакладки, электрозащелки, девиаторы, сейфовые замки.

Среди сейфовых замков есть:

- замки с сувальдным ключом;

- замки кодовые;

- замки комбинированные (ключ-код).