Качество и надежность Mottura

Mottura Serrature di Sicurezza s.p.a – ведущий производитель дверных цилиндров высокой надежности и замков для деревянных и стальных дверей и сейфов. Продукция приобрела популярность в крупнейших странах мира, благодаря высокому качеству и надежности производства. Прочные и выносливые дверные цилиндры изготавливаются из специальных сплавов, делающих их особенно устойчивыми. Продукты компании постоянно совершенствуются и проходят лабораторные исследования и анализ, поэтому Mottura – это всегда самые высокие стандарты качества по системе UNI EN ISO 9001/2008. Купить дверной цилиндр такого качества – сознательное решение для обеспечения надежности и защищенности любого помещения.

 

Mottura CHAMPIONS® C55 – ваше спокойствие и безопасность

Самая главная функция замка – защита от взлома и несанкционированного открывания дверей.

Цилиндр Mottura CHAMPIONS® C55 противодействует любому методу взлома и имеет самые высокие показатели безопасности. Все цилиндрические механизмы защищены от бампинга, пикинга, трейсинга. Особая система управления со свободно вращающимися пинами, ложные пазы на пинах и большое количество комбинаций сводят на нет декодирование цилиндра. Штифты, пины и заглушки из закаленной стали защищают от высверливания. Также данный продукт обезопасит от взлома отмычками.

Надежность в каждой детали

Важной деталью является ключ, изготовленный по специальной технологии, защищенный от копирования. И это еще одно из преимуществ, из-за которого стоит купить цилиндр Mottura.

Ключ имеет цельную конструкцию. Наивысший же уровень безопасности в нем обеспечивает математический штифт, двойная десмодромная дорожка и новый подвижный элемент. Получить дубликат ключа можно исключительно с картой владельца. Копии карты не выдаются, а дубликаты ключей без нее не производятся. Serrature S.p.A. - единственный субъект, имеющий право изготовления ключей CHAMPIONS® C55 по карте владельца, так что сделать подделку злоумышленникам не удастся.

Множество дверей – одно решение

CHAMPIONS® C55 – идеальное решение для создания мастер-системы. Одним мастер-ключом можно открывать от нескольких цилиндров до целых групп. Такое решение идеально подходит для гостиниц, гостинично-ресторанных комплексов, офисных помещений, клиник, торговых центров. Таким образом, руководитель будет иметь доступ к каждой двери и только один ключ, а рядовые сотрудники будут иметь свои ключи к конкретным помещениям. Купить цилиндр CHAMPIONS® C55 и заказать изготовление мастер-системы вы можете в наших магазинах в Киеве или сделав заказ в интернет-магазине 740.com.ua.

 

Варианты мастер-системы

Система «Один ключ» – несколько цилиндров с одинаковым кодом, который можно открыть одним ключом.

Система «Мастер-ключ» – мастер-ключ открывает все цилиндры системы, а индивидуальные ключи – только свои цилиндры.

Более сложная система «Мастер-ключ» для группы помещений. 

В этом случае помещения делятся на 2 группы. Главный мастер-ключ – открывает все цилиндры системы обеих групп.

Мастер-ключ – открывает одну группу цилиндров, но не подходит к другой, имеющей другой такой мастер-ключ. Индивидуальный ключ – ключ, открывающий только свой цилиндр.

Система «Мастер-ключ» с главным ключом для группы помещений. 

Главный ключ для группы помещений – открывает все цилиндры всех групп системы.

Мастер-ключ на несколько групп помещений – открывает несколько групп помещений, но не откроет остальные.

Мастер-ключ на одну конкретную группу помещений – открывает только ее, к другим не подходит.

Индивидуальный ключ – ключ, открывающий только свой цилиндр.

Система с основным замком

В данной системе каждый ключ открывает свой цилиндр и основной замок. Таким образом, каждый работник может открыть главный вход к предприятию и дверь в свой кабинет. К другой двери доступа не будет.