Мануфактура M&T. Один дизайн – весь проект.

M&T мануфактура – ​​чешское производство дверной фурнитуры, основанное в 1997 г. тремя братьями-спортсменами, волевыми и целеустремленными людьми. Они имели ясное видение своего пути и воплотили идеи в собственной компании. Целью создания M&T были и есть постоянная разработка, производство и реализация новых дизайнерских, конструктивно и технологически уникальных продуктов.

Уникальность подхода выражается:

- в производстве дизайнерских серий ручек из цельной латуни;

- использование современного технического оборудования одновременно с большой долей ручной работы;

- с постоянными инновациями и сверхточными решениями всех деталей продукта.

Традиционное чешское машиностроительное производство позволяет профессионально разрабатывать новые конструктивные решения, внедрять новые производственные и технологические процессы и предлагать инновационные проекты.

Приоритеты бренда M&T:

- Материал;

- Инновации;

- Дизайн;

- Поверхности.

Благодаря собственному производству и монтажу фурнитуры в одной зоне M&T удается проектировать и разрабатывать все более утонченные и привлекательные продукты. Используются новые технологии и производственные процессы для новых форм и материалов для ручек и другой фурнитуры.

Мануфактура производит не только структурную/механическую часть изделий. Здесь же производятся и визуальные/поверхностные производственные операции и процессы.

M&T лидирует в нанесении металлических поверхностей разных оттенков с длительной гарантией. Изделия могут быть выполнены в 10 цветовых решениях.

Вы можете выбрать подходящий вам вариант дверных ручек у нас.

Захватывающий дизайн

Девиз M&T: один дизайн – весь проект. Каждый заказчик может оформить интерьер в едином стиле, сформировав свой характерный дизайн. Производитель предлагает неограниченное количество комбинаций вставленных материалов – металл, дерево, эффект "стекла", кожа во многих цветах и ​​вариациях для изделий всех типов дверей и окон.

 

Фурнитура M&T производится только из качественных материалов:

- латунь 65% производства;

- производство нержавеющей стали 35%.

 

M&T Minimal & Maximal.

Особого внимания заслуживает серия Minimal & Maximal.

Дизайн 2013 года с серией ручек Minimal & Maximal получила награду RED DOT.

Модель Maximal позволяет совмещать основной материал ручки со вставленными материалами. Это может быть неограниченное количество композиций.

Среди них можно выбрать:

- Металл;

- Дерево;

- Кожу;

- Эффект «стекла».

Популярны дверные ручки M&T и в Украине. Высокая прочность сплава и оригинальность стиля обретают все больше поклонников, желающих приобрести дверные ручки M&T.

 

M&T Minimal – это строгость и лаконичность формы, малозаметная розетка и минималистичные цветные покрытия. Качество обеспечивает пружинный механизм М 2011, гарантирующий длительный срок эксплуатации без смещения и провисания. И материал – цельная латунь.

Производитель дает 3 года гарантии на механизм и от 3 до 15 лет – на покрытие.

Minimal 2.0 со встроенным замком WC.

Сочетание дверной ручки и замка для туалета.

Эта модель позволяет обходиться без дополнительных розеток и ключей. Также M&T предлагает широкий спектр дополнительных продуктов в том же цвете и дизайне.

Заказать продукцию M&T вы можете на нашем сайте 740.com.ua.