Цена замены сердцевины замка от 240 грн

Замена сердцевины замка - это не только экономичный, но и достаточно простой шаг. Вам стоит лишь отдать механизм в ремонт профессионалам, которым вы доверяете. Важно, чтобы в процессе замены личинки использовались лишь проверенные инструменты, благодаря чему можно ориентироваться на какой-то результат. Таким образом, каждый может навсегда решить проблему с заедающим замком для любой двери.

Что стоит знать о замене личинки замка?

Сама процедура замены личинки редко превышает несколько часов. Тем не менее на такой результат можно рассчитывать лишь тогда, когда за дело берется настоящий профессионал. Заказчику же необходимо выбрать правильную модель цилиндра. Специалисты магазина 740 не только помогут в выборе, но и предоставят следующие услуги:

  • замена различных типов замков для входных дверей. Здесь имеются в виду штифтовые, цилиндровые, крестообразные и дисковые запоры. Высокий профессионализм каждого работника позволяет справляться с различными задачами;
  • консультирование по всем вопросам относительно замены сердцевины замка. Наши мастера занимаются диагностикой железных замков не только для осуществления ремонта, но и для своевременного определения неисправностей. Полная замена цилиндра будет произведена лишь в том случае, если старая деталь действительно не может быть отремонтирована;
  • замена сердцевины в срочном порядке. На территории Киева и Киевской области мы принимаем заказы, которые нужно выполнить в сжатые сроки. Замена личинки может осуществляться в течение нескольких часов;
  • замена личинок на металлических дверях в любых помещениях. Подразумеваются не только двери жилых домов или квартир, но и офисов. Также специалисты 740 готовы произвести обслуживание складских помещений;
  • ремонт сердцевины. Специально для этого мастер отгибает пластину, определяет возможность и целесообразность ремонта. Примечательно, что длительность ремонта может превышать время, которое необходимо для полноценной замены.
  • замена личинок замков особо сложной конструкции. Безусловно, такой механизм обеспечивает лучшую защиту от взлома, однако в случае выхода из строя хотя бы одной маленькой детали, невозможно обойтись без помощи профессионала.

Перед покупкой обращайте внимание на материал, из которого изготовлена личинка. В интернет-магазине 740 чаще всего можно найти изделия из железа или никеля. Каждый из вариантов имеет особые преимущества: первый отличается большей прочностью, а второй - экономичностью. Однако все же желательно ориентироваться на тот материал цилиндра, который был установлен изначально.

Замена сердцевины замка в Киеве: основные шаги

Перед процессом установки необходимо правильно произвести замеры габаритов личинки на замке. Это можно сделать как с помощью профессионалов, так и самостоятельно. Для этого нужно найти болт, который находится в районе кромки двери, и открутить его с помощью гайки соответствующего размера. Далее — взять ключ и привести замок двери в открытое положение. После того как кулачок выступил наружу, непосредственно измерить его длину. Процедура замены сердцевины замка будет включать в себя следующие шаги:

  1. Извлечение старого цилиндра. Здесь необходима максимальная аккуратность, чтобы не повредить механизм замка. На этом этапе мастер проверяет, реально ли починить сердцевину без последующей замены, и сообщает об этом владельцу.
  2. Смазка внутреннего механизма. Это делается, чтобы увеличить срок эксплуатации цилиндра. Специалистами компании 740 используется только графит, исключаются какие-либо жидкие масла, поскольку они могут нанести вред всему механизму.
  3. Установка новой сердцевины. Производится лишь тогда, когда модель чётко согласована с заказчиком. Стоит отметить, что при подборе цилиндра в том числе учитывается толщина двери, а также - её направление. Чтобы плотно закрепить личинку на замке, нужно использовать инструмент под названием винт. Далее, необходимо плотно закрепить шуруп.
  4. Проверка качества проделанной работы. Считается, что после закручивания шурупа замок уже можно использовать. Соответственно, нужно вставить ключ в замок и попробовать закрыть и снова открыть механизм. Если вы не наблюдаете какого-либо шума во время работы личинки, и замок открывается без лишних усилий, замена была произведена качественно.

Необходимость замены дверного цилиндра может возникнуть у каждого. Это может быть как износ после длительной эксплуатации, так и, к примеру, повреждение из-за использования другого ключа. В любом случае, если вам необходима замена цилиндра замка в Киеве, обращайтесь в компанию 740. Здесь вы сможете сменить цилиндр любой двери на наиболее выгодных для вас условиях. К тому же вы можете поменять старую личинку на новую, которая будет отличаться гораздо лучшим качеством!