Иногда случаются ситуации, когда необходимо сделать дубликат ключа типа MUL-T-LOCK или ABLOY. Тогда возникает вопрос, ведь его не так уж и просто заказать в обычном мастерской. Очень важно чтобы сервисный центр имел высококачественное оборудование, с помощью которого сотрудники смогут сделать вам идентичный ключ.
Ключи MUL-T-LOCK и ABLOY обладают высоким уровнем защиты и надежности, ведь нарезки на них выполнены в разных вариациях. 
Особенность ключа ABLOY в том, что кодовые нарезки на ключе выполнены с чрезвычайной точностью и нанесены на ключ под разными углами. Ключи и системы запирания в платформе ABLOY были разработаны специально для индустриального оборудования, контейнеров, ворот, шахт и висячих замков. Ключи оснащены системой AWS, которая обеспечивает сопротивляемость ключа к трению и износу. 
Также стоит отметить, что ключи ABLOY защищены патентом до 2027 года. Поэтому ключи изготавливаются исключительно в авторизованных центрах ABLOY при наличии кодовой карточки пользователя, которая  идет в комплекте с замком. И самое главное, исключительно с использованием оригинальных фирменных бланков ключей ABLOY и на специальном фирменном станке для нарезки ключей по заводским кодам. Карточка пользователя замка несет информацию о профиле ключа, который используется. Процесс изготовления начинается с расшифровки прямого кода нарезок ключа.
Если рассматривать ключ MUL-T-LOCK, следует заметить, что данный ключ в цилиндре взаимодействует с системой телескопических секретов. Кодовые нарезки на ключе выполнены с прецизионной точностью и имеют форму круглых углублений, которые расположены по принципу «одна в одной».
 Система телескопических пинов проверена временем и обеспечивает высокий уровень безопасности. Для безупречной и длительной работы механизмов цилиндра, ключи должны быть изготовлены с идеальной точностью. Достичь соответствующего уровня точности возможно только на специальном оборудовании, которое позволяет изготавливать ключи по заводским кодам. Специальное фирменное оборудование необходимого уровня и оригинальные заводские бланки ключей имеются только в специальных сервисных центрах.
Поэтому, создание дубликата ключа – это очень ответственная работа, которая несет за собой, в первую очередь, безопасность клиентов. Наш сервисный центр рад сообщить, что мы с удовольствием сможем решить вашу проблему и сделать дубликат ключа за считанные минуты. Звоните 044 338-78-79  050 394-20-27  067 524-35-24 с радостью подскажем где и как быстро вы сможете изготовить дубликат.