Наш интернет-магазин сотрудничает с десятками иностранных компаний, продукция которых отличается своим невероятным качеством и дизайном. Одной из самых известных является бренд Tupai. Это лучший португальский производитель дверной фурнитуры. Фабрика Tupai считается очень известной и популярной в Европе, привлекая клиентов своим непревзойденным дизайном дверной фурнитуры и высококачественным материалом.

Латунные ручки Tupai обзор

На данный момент компания Tupai разработала новую серию дверных ручек - 5S. Они были выпущены в нескольких цветах: латунь, матовый хром, черный никель, никель, черный. Давайте рассмотрим некоторые варианты более подробно.

Дверные ручки Tupai 4160Q 5S  Латунь это победитель среди ручек этой серии. Благодаря своему невероятно насыщенному цвету, ручки выглядят очень роскошно и эффектно. Сочетается данная модель ручек с разными оттенками дверей и подходит под любой дизайн комнаты. Ручки сделаны с высококачественного сырья латуни и zamak. Производители очень креативно подошли к оформлению новой коллекции ручек и применили самые новые стили оформления в данной модели. Заметьте, здесь нет острых углов, но и сама ручка также не идеально круглой формы. Поэтому, изготовители проработали концепцию тонкой обработки граней и применили высокие технологические процессы. В результате, мы получили очень универсальный стиль, который привлекает своей изящностью и оригинальностью.

Второе место по продажам занимает дверная ручка Tupai 4160R 5S Хром. Данная модель отличается современным дизайном и оттенком.  Они идеально подходят для ванных комнат, гостиных и веранд. Ручки этой серии красиво смотрятся как в современном, так и в классическом стиле. Их невероятное оформление и цвет разрабатывались профессионалами, которые очень точно и глубоко изучили потребности клиентов.  Эти ручки сделаны с качественного и надежного материала, так как эта компания специализируется на обработке нержавеющей стали. Модель 4160R 5S Хром выглядит очень современно и элегантно, что позволяет потребителям использовать их в разных интерьерах и стилях комнат.

Невероятно привлекательная модель дверных ручек  Tupai 4164Q 5S Латунь появилась в ассортименте и в нашем интернет-магазине. Это уникальная модель, которая не сможет оставить равнодушным ни одного клиента. Идеальный золотой оттенок великолепно сочетается как с светлыми так и с темными тонами. Благодаря такому дизайну ручек,  интерьер выглядит более оживленным и модерным. Ручки очень практичны в своем использовании,  не имеют острых углов, что снижает риск каких-нибудь травм. Модель Tupai 4164Q 5S Латунь – это красиво, надежно и практично!

 

Дверные ручки Tupai 4162Q 5S Латунь – это одна из самых ярких и оригинальных новинок компании. Они привлекают потребителей своим невероятным дизайном и цветом, который на протяжении всего использования остается таким же насыщенным и глубоким. Данная модель считается очень практичной в повседневном использовании. Сделанные из высококачественного материала, ручки Tupai 4162Q 5S Латунь  можно устанавливать как в домах, так и в офисах. Они выглядят очень элегантно и эффектно, что придает статусу их владельцу.

 

Минималистичный дизайн дверных ручек Tupai 4164R 5S Хром невероятно смотрится в современном интерьере. Они идеально подойдут под всеми известный стиль лофт. Эта модель ручек выглядит скромно и дорого одновременно. Простой, ничем не приметный дизайн, очень тонко подчеркивает оригинальный и универсальный стиль модели. Ручки довольно просты в монтаже, имеют всю необходимую комплектацию. На двери выглядят очень эффектно и роскошно. Модель дверных ручек Tupai 4164R 5S Хром – это сочетание практичности, качества и стиля.

Дверные ручки Tupai 4161Q 5S Black в своем оформлении получились очень яркими и  современными.  Эта модель – один из представителей универсальной коллекции  5S.  В ней изготовители подали невероятный микс элегантности и классики. Ручки будут идеально сочетаться как со скромным, так и с роскошным интерьером комнаты. Главной фишкой модели является её дизайн. Округленные острые углы выглядят очень практично. В повседневном использовании, фурнитура этой коллекции отличается удобностью и надежностью. 


Невероятно красивая и современная модель дверных ручек Tupai 4163R 5S Хром сделана с высококачественного материала и сочетает в себе практичность и стиль. Данная модель считается идеальным вариантом для ежедневного использования. Они очень плотно прилегают к двери, и исполняют свои функции на все 100%.  Ручки имеют невероятный оттенок, с помощью которого подчеркивают цветовую гамму комнаты и её стиль в целом. 

Португальская компания Tupai в своей новой коллекции ручек 5S применила самые инновационные технологии и выпустила линейку современной дверной фурнитуры,  которая лидирует благодаря своему стильному дизайну, высококачественному материалу и легкому использованию.

740 это магазин который предлагает супер-выгодные предложения для жителей Днепра, Киева, Львова, Тернополя, Харькова, Одессы, Винницы и других городов Украины. Скидки на новинки и не только в каталоге позволяют покупать качественные брендовые изделия по привлекательным ценам.

Красивые удобные дверные ручки это хорошее настроение в течении всего срока эксплуатации.