Скрытые дверные петли на протяжении последних годов набирают все большей и большей популярности со стороны потребителей. Все это обусловлено их практичностью во время использования. Некоторые из них регулируются в 3-х измерениях, что позволяет открывать полотно до 180 градусов. Также, дверные петли скрытого монтажа выглядят более эстетично и аккуратно.
Эта новинка стала очень популярной еще и благодаря своим внешним характеристикам. На нашем сайте у вас есть уникальная возможность выбрать данную фурнитуру по цвету. Вы найдете не только белый или черный цвет модели, но и матовый хром, матовое серебро, золото и латунь.
Компании OTLAV, AGB, Anselmi, KOBLENZ и многие другие сейчас считаются самыми популярными по качеству их продукции. Данные производители представляют потребителям скрытые петли с высококачественного материала.
Каждая компания все-таки отличается некоторыми моментами в создании своей продукции. Например, фурнитура OTLAV отличается износостойкостью и не требует дополнительной смазки. А износостойкость гарантируют 7 шарниров петли и прочная нейлоновая втулка. Главным моментом является то, что универсальная скрытая петля с уменьшенной глубиной рамной части до 21 мм устанавливается в коробку с телескопическими наличниками без подрезания соответствующей петле части наличников.

Дверные петли Anselmi Istar очень просты в использовании и монтаже. Они также могут быть использованы с дверным доводчиком скрытого монтажа Anselmi Battista 680 (2 петли + доводчик).
В чем же раскрываются особенности скрытой петли?
Во-первых, это угол открывания, который достигает 180. Это очень удобно в повседневном использовании и способствует легкому и мягкому закрыванию двери. Во-вторых, это надежность. Для двери весом до 60 кг понадобится только 2 петли, а для двери весом 80 кг – 3 петли. И, в-третьих, это эстетичность. Декоративные накладки петель скрывают регулировочные винты и в открытом состоянии.
Поэтому, подытожив все позитивные стороны покупки скрытых петель, можно точно сказать, что это правильное современное решение. Использование скрытых петель принесет вам море удовольствия и эстетического наслаждения, ведь все недочеты будет спрятано. Закажите данную дверную фурнитуру в нашем магазине и убедитесь сами!